Закрытие смены школьного оздоровительного лагеря РАДОСТЬ 2018

«Мы не скажем вам: «Прощайте!»,

а  «До встречи, до свидания!»

18 увлекательных, познавательных, оздоровительных дней провели 100 ребятишек в пришкольном лагере «Радость». Каждое утро спортивная площадка и соседние дома МБОУ СОШ №2 пробуждались от речёвок  и веселой музыкальной физкультзарядки.
Отряды  «Лунатики», «Гонщики», «Экстрим», « Феникс», «Кока-Кола» участвовали в спортивных состязаниях, квест-играх, танцевальных флэшмобах, познавательных викторинах и общеотрядных делах.  Ребята примеряли на себя образы сказочных героев в театральном кружке, моделировали, рисовали, играли в шахматы, ходили на экскурсии, в кино и «зажигали» в игротанцах.
     Закончилась лагерная смена.  Отдых в «Радости» стал радостным, ярким и интересным! « Я обязательно на будущий год запишусь в наш лагерь» сказал мальчик, который пришел с большой неохотой в начале сезона. Это и есть самая высокая оценка труда всего педагогического и обслуживающего персонала лагеря.
А еще счастливые детские  улыбки и дружное ребячье «Спасибо!».
Радостных вам каникул!

Дата последнего обновления страницы 17.11.2019