Температурный режим для обучающихся

Организация образовательного процесса при значительном понижении температуры
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся и оптимальной организации образовательного процесса при значительном понижении температуры, во исполнение приказа МКУ УО от 11.11.2019 № 733 "Об организации образовательного процесса при значительном понижении температуры",  установлены ограничения посещения учащимися образовательных организаций в зимний период при температурах:
27 градусов ниже нуля для учащихся 1-4-х классов;
30 градусов ниже нуля для учащихся 1-6-х классов;
32 градусов ниже нуля для учащихся 1-8-х классов;
36 градусов ниже нуля для учащихся 1-11-х классов.