Профилактика употребления психоактивных веществ среди детей и подростков

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. № 996-р, предусматривает создание условий, методов и технологий для использования возможностей информационных ресурсов, в первую очередь информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в целях воспитания и социализации детей.
Во исполнение письма департамента образования и науки Кемеровской области от 06.02.2020 № 1116/08  МКУ УО направляет серию видеоматериалов по профилактике потребления психоактивных веществ среди детей и подростков.
Видеоматериалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/kPio8LaJ4GUDTg

Антинаркотическая комиссия Кузбасса

Телефоны доверия ГУ МВД России

по Кемеровской области - Кузбассу:

8 (384-2) 58-00-58

В Кемеровской области работает в круглосуточном режиме «Телефон доверия» наркоконтроля.

8 (3842) 36-45-01

Телефон дежурной части Главного управления МВД России по Кемеровской области.

02

Для экстренной связи телефон дежурной части Главного управления МВД России по Кемеровской области.

102

Для мобильных номеров любых операторов.

unk42@mvd.ru

Электронная почта УНК ГУ МВД России по Кемеровской области

8 (3842) 57-07-07

Вопросы о лечении от наркотической зависимости вы можете задать по телефону доверия наркологического диспансера Кемеровской области.

Алкоголь Незримый враг. Как бросить пить? Почему в России пьют
Четыре ключа к твоим победам. Для тех кто хочет побеждать
Наркотики. Секреты манипуляции!
Секреты манипуляции. Табак.
Мультфильм "Команда Познавалова" – Тайна едкого дыма
Опасное погружение! Алкоголь или Трезвость?