Между Томью и Усой

25 сентября 2015 года в ДК «Ленина» состоялся Благотворительный концерт, посвященный 6о – летию образования г. Междуреченска. Концерт был поставлен силами работников образования. Педагоги и учащиеся МБОУ СОШ №2 приняли активное участие в данном мероприятии, став на время первостроителями города и показав спектакль, который вернул зрителей к самым истокам образования города.

Администрация и профсоюзная организация школы благодарит за участие в концерте : руководителя театра:  Стрельцову И.В.

Педагогов: Казанцеву  Т.В., Карякину М.В., Клейменову А.О., Куленкову О.С., Курбан Ю.В., Курбатову Т.В., Мартынова М.Г., Мегис Е.Г., Мешкову Л.Г., Петрухину В.В., Петрухину О.Е., Попову  Л.А., Сединкину Л.А., Фоминскую Е.С., Чернову Н.А., Шульгину Ю.В., Шульгину О.Н., Юрченко Л.В.

Учащихся школы:  Павлова Виктора, Акулова Степана, Ткачева Никиту, Нестерова Степана, Потапова Романа.

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Дата последнего обновления страницы 23.08.2018