Вакансии и трудоустройство

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" требуются

• учитель двух иностранных языков (английского и немецкого)
08.10.2020г

При приеме  на работу в образовательное учреждение
требуются следующие документы:
1.     Заявление.
2.     Паспорт.
3.     Трудовая книжка (если работник устраивается по совместительству, то необходима копия трудовой книжки, заверенная по основному месту работы: в конце надпись «работает по настоящее время»,  дата, подпись и печать).
4.     ИНН.
5.     Пенсионное свидетельство.
6.     Документ об образовании.
7.     Военный билет (если военнообязанный, сделать отметку на заявлении в военкомате (с собой иметь военный билет) часы приема  с 8 до 17 часов, перерыв с 12 до 13, среда – не приемный день).
8.     Медкомиссия. Сан книжка  ул. Вокзальная, 14.,  тел. 3-29-33
9.     Справка об отсутствии судимости (Обратиться с заявлением  в УВД кабинет № 114 (тел. 9-80-99), приемные дни понедельник, вторник и четверг  10.00-13.00  и 15.00-17.00, пятница  9.00-13.00 приходить с паспортом и  копией всех заполненных страниц документа). Срок исполнения заявления 1-2 месяца.
Заявление на получение справки об отсутствии судимости также можно подать в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Также возможно обратиться в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в муниципальном образовании «Междуреченский городской округ», расположенный по адресу: ул. Космонавтов, 5, часы приема  с понедельника  по  пятницу с 8.30 до 19.00, суббота с 10.00 до 14.00   тел. 6-42-35
10. Зарплатная карточка  «МИР классическая» оформляется в школе. После оформления, карточку необходимо получить в Сбербанке, и предоставить в школу лицевой счет.
11. Если  имеются дети в возрасте до 16 лет – копии свидетельств о рождении.
    12.  Для оплаты больничного листа: справку о доходах за последние 2 года с последнего места работы.