Театральный микс

«Театральный Микс»
27 марта в Международный день театра состоялся «Открытый Творческий  Урок – Показ»  учащихся Театральных классов МБОУ СОШ №2.
Все возрастные группы игрового театра «Виват» приняли участие в актерском тренинге, демонстрируя свои знания и практические умения. Юные артисты сыграли в  миниатюрах и отрывках из спектаклей, которые будут показаны в конце учебного года.
Аплодисменты и хорошее настроение стало настоящим творческим подарком всем театралам в этот праздничный день. Сценическая речь, сценическое движение, актерское мастерство – этому ребята учатся на уроках театрального искусства, а результатом и оценкой их работы становится участие в спектаклях и сценических постановках.

Режиссер Игрового Театра «Виват» Стрельцова И.В.
Дата последнего обновления страницы 30.03.2019