версия сайта

Бабюк Татьяна Владимировна

1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16    17

Бабюк Татьяна Владимировна, учитель высшей категории, стаж работы 21 год.
Успеха в учебно-воспитательном процессе достигает благодаря четкому планированию, как предстоящего урока, так и всей системы уроков, их высокой плотности, подбору заданий, заставляющих учеников думать, анализировать, делать выводы. Работает под девизом «Верю в каждого ученика». Старается  работать так, чтобы даже слабый ученик мог поверить в свои силы.
В классе Татьяны Владимировны царит атмосфера доброжелательности, заботы о каждом, доверии и требовательности. Дети уверены в себе, свободны в выражении собственного мнения, не боятся проявить себя, общительны и активны. Добрые, доверительные отношения между учителем и обучающимися, положительные эмоции, атмосфера увлеченности учением помогают каждому ребенку реализовать себя в учебной и внеклассной деятельности.
В своей работе учитель использует  технологии:
    • технология личностно-ориентированного обучения;
    • технология проблемно-диалогического обучения;
    • технология игровой деятельности;
    • технология проектной деятельности.
На уроке вызывает  интерес через использование творческих методов обучения:
    • частично-поисковый;
    • исследовательский метод;
    • метод проблемного изложения материала.
Целью  воспитательной работы является создание условий для развития многогранной творческой духовно-нравственной личности.
Учитель активно сотрудничает с городской и школьной библиотекой, краеведческим музеем, выставочным залом. Обучающиеся класса – активные участники школьных, городских конкурсов, благотворительных акций.
Татьяна Владимировна является руководителем методического объединения учителей начальных классов школы. Регулярно дает открытые уроки для учителей школы, воспитателей детских садов, выступает с докладами на методическом объединении, делясь опытом своей работы, помогает коллегам в затруднительных ситуациях.
Участник педагогического формирования городской методической сети. Регулярно проводит мастер-классы для учителей города, делясь опытом своей работы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"