версия сайта

Консультации по вопросам  государственной итоговой аттестации
в 2020-2021 учебном  году:

• Государственное учреждение "Областной центр мониторинга качества образования" информирует о работе "горячей линии" по проведению ЕГЭ и ОГЭ. По телефону "горячей линии" участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ и ОГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Свои вопросы Вы можете задать по телефону: 8(3842)58-70-25, режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.
  • В Муниципальном казённом учреждении "Управление образованием Междуреченского городского округа" работает "горячая линия" по вопросам организации  государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов.
Вопросы можно задать по телефонам: 2-89-46, 2-34-09, 6-08-38, режим работы: понедельник-пятница с 10.00 до 12.00.
  • Директор МБОУ СОШ № 2 – Гапоненко Ольга Юрьевна,  кабинет директора т. 6-10-44  (понедельник с 10.00 – 16.00, четверг с 13.00-16.00).
  • Заместитель директора по УВР – Нестных Лариса Петровна, кабинет  10 т. 2-34-84 (среда, пятница с 9.00-14.00)
  • Школьный психолог – Синкина Ирина Борисовна, кабинет психолога 1 этаж, (понедельник, пятница 14.00 – 15.30)

Информация о государственной итоговой аттестации
 Сайты:
www.fipi.ru  – Федеральный институт педагогических измерений (демонстрационные варианты и КИМЫ по предметам – русский язык, математика, физика, история, обществознание, химия, биология, иностранные языки, литература, география, информатика).
www.ege.edu.ru   – Портал информационной поддержки Единого экзамена (документы, инструкции о порядке проведения ЕГЭ).
www.осmko.ru  – «Центр качества образования Кемеровской области».
www.ko.m-sk.ru  – сайт МКУ «Управление образованием Междуреченского городского округа».
www.rustest.ru  - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки «Федеральный центр тестирования»
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"