версия сайта

Организация питания

В 2010 году произведен капитальный ремонт пищеблока с реконструкцией всех помещений школьной столовой. Установлено новое современное оборудование, что позволяет ускорять процесс приготовления блюд, что также улучшает качество приготовления пищи. Особенно хочется подчеркнуть, что данное оборудование дает возможность охватить горячим питанием на 80-90 % обучающихся и персонала.
Технологический отдел Комбината питания совместно с Роспотребнадзором разработал цикличное разнообразное меню, что дает возможность обучающимся старших классов делать выбор блюд по желанию.
С целью планомерной организации работы школьной столовой, увеличения количества обучающихся, получающих горячее питание через школьную столовую утверждено расписание работы школьной столовой:
 Режим работы столовой

понедельник-пятница  1 смена

1 перемена: организованное питание - 1абвг;
2 перемена: организованное питание - 3абв, 4дв;
3 перемена: организованное питание - 5абвг, 7абвг, 11абв.
1.15 – 11.30 час. – продленка,
12.00 – 12.30 час. – обеденный перерыв.
с 12.30 час. до 14.00 час. – свободная продажа блюд.
 понедельник-пятница  2 смена
1 перемена: организованное питание - 2абвг, 4б;
2 перемена: организованное питание - 3в, 4аг, 6абвг, 8абв, 10абв.
Суббота         9.30 – 12.50  - буфетное питание

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ (сокращенный вариант)
Уважаемые родители (законные представители)!
Во всех школах нашего города с 1 октября вводится безналичный расчет за питание. Каждому ребенку присвоен номер лицевого счёта и заведена пластиковая карта. В ближайшее время классные руководители выдадут пластиковые карты для оплаты питания вашим детям.
По вопросам организации, процесса зачисления и списания средств, а также  возможностей использования данных карт у родителей возникает много вопросов. Представляем вашему вниманию ответы на  наиболее часто задаваемые вопросы:
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"