версия сайта

Запись в 1-й класс на 2017-2018 учебный год

Запись в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!
ВНИМАНИЕ!
Приём в 1 класс на 2020-2021 учебный год окончен.

С  01 февраля 2020 г. в МБОУ СОШ № 2 проводилась запись в 1-й класс детей, проживающих по микрорайону, в соответствии с  Постановлением «О закреплении территории Междуреченского городского округа за муниципальными общеобразовательными организациями».
Плановое количество 1-х классов – 4.
Количество зачисленных первоклассников - 100 человек.
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА
Время приёма документов:
понедельник – пятница: с 9.00 до 16.00 часов , обед с 12.00 до 13.00 часов,
суббота, воскресенье - выходной.
Перечень документов для приема в 1–й класс:
1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка или  заявление в форме электронного документа, которое родители (законные представители) подают в многофункциональный центр или через личный кабинет cabinet.ruobr.ru с использованием учетной записи портала государственных и муниципальных услуг с получением по электронной почте уведомления, подтверждающего, что заявление направлено на обработку, с указанием идентификационного номера и даты подачи заявления. Инструкция по регистрации на сайте и подача заявлений (приложение) размещена на сайте Муниципального казенного учреждения "Управление образованием Междуреченского городского округа».
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.
3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
4. Свидетельство о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
5*. Для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

- документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Контактные телефоны:
6-10-44, Ольга Юрьевна Гапоненко, директор МБОУ СОШ № 2
2-28-95, Юлия Викторовна Курбан, секретарь
Электронный адрес: school-2@bk.ru
 Информация о сотрудничестве с дошкольными образовательными учреждениями
Учителя 1-х классов в 2020-2021 учебном году:
Приём детей в 2020 г. в первый класс  осуществлялся в соответствии  с:
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"