Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 2"
Место нахождения: Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9
Директор МБОУ СОШ № 2 - Гапоненко Ольга Юрьевна : 8(38475) 2-28-95, факс 8(38475) 6-10-44
Сайт МКУ "Управление образованием Междуреченского городского округа" : http://ko.m-sk.ru/
| |
|
|
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года
№ п/п |
Ф.И. участника |
класс |
предмет |
результат |
Ф.И.О. учителя |
1 |
Монастырев Кирилл |
11 |
английский язык |
призёр |
Зайцева А.С. |
2 |
Лапшина Алина |
9 |
биология |
призёр |
Иванова Е.В. |
3 |
Резепова Марина |
10 |
биология |
призёр |
Иванова Е.В. |
4 |
Шишков Леонид |
10 |
информатика |
победитель |
Старцева Е.М. |
5 |
Тупиков Данил |
11 |
информатика |
призёр |
Старцева Е.М. |
6 |
Горгинян Арен |
10 |
история |
призёр |
Степанова Л.Г. |
7 |
Едигарева Ольга |
10 |
история |
призёр |
Степанова Л.Г. |
8 |
Лозовой Глеб |
11 |
история |
призёр |
Степанова Л.Г. |
9 |
Щиголева Евгения |
8 |
немецкий язык |
призёр |
Дядиченко Н.Е. |
10 |
Протопопова Кристина |
10 |
немецкий язык |
призёр |
Дядиченко Н.Е. |
11 |
Зебницкая Юлия |
10 |
немецкий язык |
призёр |
Дядиченко Н.Е. |
12 |
Лозовой Глеб |
11 |
право |
призёр |
Степанова Л.Г. |
13 |
Толтаев Даниил |
11 |
право |
победитель |
Степанова Л.Г. |
14 |
Городилова Яна |
7 |
русский язык |
победитель |
Ивлева Л.В. |
15 |
Балдина София |
8 |
русский язык |
призёр |
Хвостова С.А. |
16 |
Городилова Яна |
7 |
технология |
победитель |
Нарицына Ф.В. |
17 |
Петрова Дарья |
7 |
технология |
победитель |
Нарицына Ф.В. |
18 |
Шаршова Юлия |
7 |
технология |
победитель |
Нарицына Ф.В. |
19 |
Шишков Леонид |
10 |
физика |
победитель |
Фирсова Л.В. |
20 |
Патрушева Полина |
8 |
физика |
призер |
Балабанова Н.А. |
21 |
Едигарева Ольга |
10 |
мхк |
победитель |
Шульгина Ю.В. Степанова Л.Г. |
22 |
Каминская Ксения |
7 |
литература |
призёр |
Мешкова Л.Г. |
23 |
Карякина Анастасия |
8 |
литература |
призёр |
Хвостова С.А. |
24 |
Шишков Леонид |
10 |
математика |
победитель |
Черемушкина Л.А. |
25 |
Патрушева Полина |
8 |
математика |
призер |
Мартынов М.Г. |
26 |
Ваняшин Тимофей |
8 |
обществознание |
призёр |
Баранова М.В. |
27 |
Завальская Яна |
10 |
обществознание |
призёр |
Степанова Л.Г. |
28 |
Едигарева Ольга |
10 |
обществознание |
призёр |
Степанова Л.Г. |
29 |
Лозовой Глеб |
11 |
обществознание |
призёр |
Степанова Л.Г. |
30 |
Толтаев Даниил |
11 |
обществознание |
победитель |
Степанова Л.Г. |
31 |
Демьянова Анастасия |
10 |
физическая культура |
призёр |
Ткачева Ж.М. |
Дорогие ребята!
Вы доказали, что вы - лучшие!
Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов в учёбе! |
|
Дата последнего обновления страницы 01.03.2024 Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. OK |