Ивлева Лариса Викторовна

В 2013 году входила в состав рабочей группы по разработке  муниципальной рабочей  программы «7 - Я».
Цель программы -воспитание патриотов и граждан Отечества, любовь к которому начинается с любви к семье, родным и близким людям. Данный проект в 2014-2015 учебном году реализовался  во внеурочной деятельности  в образовательных организациях города.

Награждена:
 2014г.- Благодарность за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе кроссвордов  «Скатерть-самобранка»,
2014г.- Благодарность за подготовку победителя в Международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку проекта "Новый урок"
2015г.- Благодарственное письмо за подготовку призёра межшкольной предметной олимпиады по русскому языку
2015г.- Благодарственное письмо за работу в жюри межшкольной предметной олимпиады по русскому языку
2015г.- Благодарность за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе кроссвордов "Звездные следы"
2016г.- Благодарность за подготовку победителя  в Международном  конкурсе проекта "Инфоурок"  по русскому языку "Мириады открытий"
2016г.- Благодарность за подготовку победителя  в Международной  олимпиаде по русскому языку проекта "Инфоурок"
2016г.- Благодарственное письмо за подготовку призёра городской  олимпиады памяти В.В.Давыдова
2016г.- Диплом победителя Всероссийской Олимпиады (2 место) в номинации "Олимпиадная работа для педагогов"
2017г.- Благодарность за подготовку победителя   в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»
2017г.- Благодарственное письмо за подготовку призёра межшкольной предметной олимпиады по русскому языку