"Чемодановое настроение"

5-7 классы:  "ЧЕМОДАНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Заключительным спектаклем фестиваля стала Фантазийная сказочная история «Чемодановое настроение» в исполнении ребят  5-х,6-х,7-х классов,которые занимаются в школьном театре «Виват» уже не один год. Полноценный спектакль на 50 минут – это серьезная профессиональная работа для артистов, ведь каждый из них исполнял не одну, а две и даже три роли.  Зрители с интересом наблюдали за детективным поучительным сюжетом и спасением Страны Добрых Сказок Детства от Виртуалия Единственного и Геймеров. В 3D Царстве они вместе с героинями сказки сестрицами Соней, Тоней и Феклой Чемодановой встретились с Емелей, Богатырями, Леди Мухоморами, Анчуткой, Аукой и Бабой Ягой. Замечательная игра артистов,  великолепные сказочные костюмы и «волшебства в чемодане» вызвали у зрителей искреннее сопереживание, и восторг.

Дата последнего обновления страницы 18.12.2018