Исайкина Любовь Васильевна

Награды:
  • Юбилейный знак «50 лет городу Междуреченску» (2005г.)
  • Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области за добросовестный труд, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Благодарность  Администрации   Междуреченского  городского округа за личный вклад  в развитие системы образования города Междуреченска.
В настоящее время имеет высшую квалификационную категорию по должности  учитель.
Результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к высшей  квалификационной категории:  владеет и использует  в учебном  процессе технологии информационно-коммуникативные, личностно-ориентированного развивающего  обучения, применяет приемы интенсификации обучения на основе  схемных и знаковых моделей учебного материала, которые позволяют активизировать познавательную деятельность  обучающихся в процессе обучения.
Использование мультимедийного оборудования  позволяет повышать мотивацию, организовывать различные виды деятельности обучающихся, самостоятельно повышать уровень знаний, используя обучающие и тестирующие программы, электронные учебники. Учителем также используются элементы дистанционного обучения для подготовки   обучающихся   к ОГЭ и ЕГЭ.  Для повышения качества обучения   проводит анализ педагогической деятельности, уровня сформированности  предметных и метапредметных умений, планирует деятельность, учитывая данные диагностических материалов, индивидуальные особенности и запросы обучающихся,  что положительно влияет на их умение мыслить самостоятельно, анализировать информацию, сопоставлять детали и отстаивать свою точку зрения.
По результатам мониторинга, проводимого департаментом образования и науки, наблюдается положительная динамика.    Выпускники 9-х и 11-х классов показали  абсолютную успеваемость.
Особое внимание  уделяю  работе с одаренными детьми, занимаюсь их подготовкой к предметным олимпиадам, конкусам. Обучающиеся показывают хорошие и отличные  результаты в Межрегиональной заочной физико- математической олимпиаде, а так же в межшкольной предметной олимпиаде по математике.
В 10-11 классах учитель работает в базовых и профильных группах.
Любовь Васильевна постоянно работает над повышением профессионального мастерства.   Прошла курсы повышения квалификации Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования по образовательной программе «Теория и практика математического образования в условиях перехода на ФГОС ОО» и выполнила итоговую работу на тему «Активные формы и методы обучения школьников»
Исайкина Любовь Васильевна принимает участие в работе по организации и проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Участвовала в организации общероссийской предметной олимпиады «Олимпус». Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада.
Любовь Васильевна -  классный руководитель. Все годы обучения вместе с классом пропагандирует  здоровый образ жизни, принимает активное участие в школьных и городских мероприятиях. Туристические походы, поездки и совместные дела сплотили коллектив, что помогло создать в классе теплую атмосферу комфорта, дружбы и взаимопонимания.