Новогодний квест 2017

« Как-то раз под Новый Год...»

20, 21, и  22 декабря  актеры старшей  труппы игрового театра «Виват» МБОУ СОШ №2  пригласили учащиеся средних и младших театральных классов в увлекательный квест. Это был настоящий праздник для начинающих актеров, в котором приняли участие около 100 человек.
  Путешественники  «прошли, проползли, проскакали»  через пустыню и сказочный лес, чтобы встретиться с Шахерезадой и Красной Шапочкой, научили их стряпать пельмени и исполнять веселые танцы.
 С помощью волшебного клубка ребята попали в Тридевятое Царство, вместе с Бабой Ягой и Чертом, сварили волшебное зелье и исполнили магический «чудо - юдо ритуал».
 Потом им пришлось   переплыть море и укротить штормовую тучу, чтобы встретиться на острове с Пиратами. А уж там их испытали на ловкость, скорость, смекалку  в укрощении Огненного Змея.
В путешествии  ребятам пригодились знания и умения в технике актерского  мастерства  и сценического движения.
 Пройти все испытания участникам квеста  помогли Снегурочка и Кот Ученый. После этого ребята загадали желание возле Новогодней елочки и громко аплодировали друг другу за веселое представление.
Роли сказочных героев исполнили:
Вика Бекк, Даша Гапоненко, Аня Эртман, Валера Тихонов, Люба Стрельцова,  Костя Калугин, Яна Габриелян, Кристина Шепелева, Вика Новосельцева, Егор Попов.
Мы благодарим Надежду Михайловну Ярыгину за создание и пошив  театральных костюмов.
 Коллектив театра «Виват» поздравляет администрацию и педагогический коллектив школы, учащихся и родителей с Наступающим Новым годом!

Режиссер театра «Виват» И.В. Стрельцова
Дата последнего обновления страницы 18.12.2018