Руководитель театра ВИВАТ

Руководитель игрового театра "Виват"
Стрельцова Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Повышение квалификации
  • 2013г. Курсы в ГОУ ДПО(ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, по теме: «Содержание и технология деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора в условиях введения ФГОС общего образования», 144 часа
  • 2017г. Курсы в ГОУ ДПО(ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, по повышению квалификации «Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога организатора» . Тема «Развитие коммуникативных навыков учащихся общеобразовательной организации посредством театральной деятельности». 120 час.
  • 2017год Региональный центр подготовки персонала ТЕТРАКОМ . курс повышения квалификации «Оказание первой медицинской помощи».
  • 2017год. Образовательный форум «Знанио». Тестирование по теме: «Педагогическая деятельность: сущность, структура, функции»
  • 2017 год. Образовательный центр «Каменный город» . Курс «Правовой статус педагога»
  • 2017г. Мастер - класс кинорежиссера А.Чернаковой (г. Москва) по теме «От идеи до сценария»

Награды педагога:

Дата последнего обновления страницы 18.12.2018